01/07 06:00 |
24 |
[66] Sara Sorribes Tormo v Nadia Podoroska
[47] |
6-3,6-3
|
01/06 16:50 |
24 |
[33] Ekaterina Alexandrova v Zarina Diyas
[80] |
6-4,6-4
|
01/06 16:00 |
24 |
[88] Leylah Fernandez v Jasmine Paolini
[96] |
6-4,6-2
|
01/06 15:50 |
24 |
[65] Barbora Krejcikova v Jamie Loeb
[255] |
6-1,6-3
|
01/06 13:50 |
24 |
[54] Anastasija Sevastova v Paula Badosa
[70] |
2-6,7-5,2-6
|
01/06 13:30 |
24 |
[32] Donna Vekic v Bernarda Pera
[62] |
6-7,6-2,4-6
|
01/06 11:55 |
24 |
[68] Ajla Tomljanovic v Lin Zhu
[91] |
6-2,7-6
|
01/06 11:35 |
24 |
[38] Anastasia Pavlyuchenkova v Ons Jabeur
[31] |
6-7,3-6
|
01/06 10:40 |
24 |
[51] Laura Siegemund v Kirsten Flipkens
[86] |
7-5,5-7,4-6
|
01/06 10:15 |
24 |
[85] Martina Trevisan v Yulia Putintseva
[28] |
3-6,3-6
|
01/06 09:50 |
24 |
[22] Maria Sakkari v Anastasia Potapova
[101] |
6-4,6-2
|
01/06 09:05 |
19 |
[318] Bianca Turati v Martina Caregaro
[305] |
6-0,6-3
|
01/06 09:05 |
19 |
[263] Jodie Anna Burrage v Amandine Hesse
[289] |
3-6,2-6
|
01/06 08:05 |
24 |
[46] Veronika Kudermetova v Anett Kontaveit
[23] |
7-5,6-1
|
01/06 07:50 |
19 |
[269] Valentini Grammatikopoulou v Kateryna Bondarenko
[285] |
1-6,3-6
|
01/06 07:35 |
19 |
[394] Lucrezia Stefanini v Irina Fetecau
[309] |
1-6,6-2,7-6
|
01/06 06:00 |
19 |
[278] Despina Papamichail v Zhaoxuan Yang
[55] |
2-6,2-6
|
01/06 06:00 |
24 |
[72] Daria Kasatkina v Qiang Wang
[34] |
6-2,3-6,6-2
|
01/06 06:00 |
19 |
[275] Anna Bondar v Jessica Pieri
[294] |
4-6,6-4,7-5
|
01/06 06:00 |
19 |
[23] Ena Shibahara v Anastasia Gasanova
[292] |
6-4,5-7,2-6
|
01/06 06:00 |
19 |
Lucie Hradecka v Carol Zhao
|
7-6,6-1
|
01/05 12:45 |
64 |
[387] Valeriya Strakhova v Martina Caregaro
[305] |
3-6,3-6
|
01/05 12:00 |
64 |
[280] Catherine Harrison v Bianca Turati
[318] |
4-6,7-6,1-6
|
01/05 11:00 |
64 |
[353] Riya Bhatia v Irina Fetecau
[309] |
2-6,1-6
|
01/05 10:45 |
64 |
[354] Panna Udvardy v Kateryna Bondarenko
[285] |
7-6,2-6,4-6
|
01/05 10:45 |
64 |
[256] Tena Lukas v Lucrezia Stefanini
[394] |
6-4,4-6,2-6
|
01/05 10:30 |
64 |
[331] Irene Burillo Escorihuela v Amandine Hesse
[289] |
3-6,3-6
|
01/05 09:40 |
64 |
[263] Jodie Anna Burrage v Nadiia Kichenok
[50] |
6-2,6-3
|
01/05 08:45 |
64 |
[269] Valentini Grammatikopoulou v Luisa Stefani
[33] |
6-4,1-6,6-1
|
01/05 08:20 |
64 |
[55] Zhaoxuan Yang v Anna Danilina
[282] |
3-6,7-6,6-4
|